Ожидаю стипендию и выплату после получения водительского удостоверения - круглая сирота обращается в автошколу с просьбой

• г. Краснодар

Здравствуйте!

Я круглая сирота собираюсь учиться на водительское удостоверение в любой из автошкол!

Если я предоставлю справку о том что прохожу учебу в социальную защиту по делам сирот мне будут плотить стипендию и по окончании обучения выплотят какую нибудь сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как правило, за обучение в автошколе стипендия не полагается.

Почитайте условия Договора, и если в нем нет условий о стипендии, то она выплачиваться не будет.

Всего доброго!

Добрый день, уважаемый посетитель!

За обучение в автошколе стипендия, к сожалению, не выплачивается

Всего доброго, желаю удачи.