5 месяца назад написала заявление на выход из благосостояния в кадрах РЖД. подскажите у кого узнать когда переведут деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Узнать вы можете илшь у руководства РЖД в данном случае, поскольку именно они определяют. Срок выдачи денежных средств.

Здравствуйте!

В соответствии с условиями договора негосударственного пенсионного обеспечения процедура выхода из договора НПО осуществляется путем представления в кадровую службу по месту работы уведомления о выходе из договора НПО с выплатой выкупной суммы и заявления о выплате денежных средств, содержащего банковские реквизиты для совершения перевода. Фонд как оператор по договору выплачивает выкупную сумму только на основании предоставленных вкладчиком (работодателем) документов. Поэтому Вам необходимо обратиться в отдел кадров по месту Вашей работы.