Подробный пример искового заявления в суд на женщину, разбившую окно и проявившую агрессивное поведение

• г. Пермь

Пример искового заявления в суд... Ситуация такая Женщина разбила окно (стеклопакет) в доме, унижала человека нецензурной бранью, вела себя очень агрессивно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Здравствуйте! Образцы документов можете посмотреть в интернете. Исковое заявление необходимо заполнить с учетом ст.131 ГПК РФ.

Подготовка документов юристами сайта-это платная услуга.

Здравствуйте

Исковое заявление надо писать, перед тем как писать, надо ознакомиться со ст.131, 132 ГПК РФ

Либо заказать специалисту

Здравствуйте! Образцов нет, так как каждый спор индивидуальный. Подавайте в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи ВАм!