З-х комнатная квартира приватизирована на четверых, приписан несовершенно-летний ребенок, как раздеоить на 2 части

• г. Пестово

З-х комнатная квартира приватизирована на четверых, приписан несовершенно-летний ребенок, как раздеоить на 2 части, если вторая половина не согласна, совместное проживание невозможно (четыре разные семьи)

Ответы на вопрос (1):

Только по доброй воле всех сособственников. Иначе нельзя. Принудительно через суд невозможно.