Вопрос оформления квартиры в новостройке отложен до решения судебных вопросов

• г. Воронеж

Купили с мужем квартиру в новостройке по 1/2 доле, ещё не оформили в собственность. На мужа пришёл исполнительный лист и открыто делопроизводство. Может нам пока не оформлять квартиру, пока решатся все вопросы по суду?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, можете пока отсрочить покупку квартиры.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Но пока можете и не оформлять, в данном случае законодательством не установлено предельного срока для государственной регистрации права.

Так мы ее уже курили в долевом строительстве, только ещё не оформили в собственность.

---Здравствуйте, можете пока не оформлять. Она в любом случае уже ваша.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Право собственности можете зарегистрировать позже, сроки регистрации законом не ограничены, всего хорошего!