Возможно ли оформить долевую приватизацию части дома с отдельным входом в квартиру через суд и сколько это будет стоить?

• г. Ейск

Здравствуйте! У МЕНЯ ПРИВАТИЗИРОВАНА ЧАСТЬ ДОМА (ДОЛЕВАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ) НО ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ОФОРМИТЬ КАК КВАРТИРУ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ЧЕРЕЗ СУД., ЕСЛИ ОБЩАЯ ПЛ. (МОЕГО ДОМОВЛАДЕНИЯ)22 М И ЭТО Г.ЕЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Можете попробовать выделить долю дома в натуре в судебном порядке Если у вас есть отдельный вход. Удачи вам всего наилучшего.