Возможность оформления частного домовладения на одну квартиру в одноэтажном доме с отдельными входами и коммуникациями.

• г. Балашов

Одноэтажный дом на три квартиры, все квартиры имеют отдельные входа и коммуникации (газ, свет, вода). Все квартиры приватизированы разными собсвенниками идом снят с баланса ПЖТ. Возможно ли оформить частное домовладение на одну квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.