Противоречие в табеле зарплаты - почему администрация проставляет 6 дней вместо 5 при пятидневной рабочей неделе у учителя начальных классов и какие последствия могут возникнуть

• г. Кемерово

Почему работая по пятидневной рабочей неделе, администрация говорит нам, что в табель по зарплате проставляет 6 дней и отсюда много вытекающих - должны. Тарификация учителя нач. классов. Это правильно? Если нет, то почему так делают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, вероятно это способ получения доплат из надтарифных фондов, например, либо способ сокрытия недополученных Вами выплат. Однако, любое расхождения факта и документа уже дает повод задуматься.