Как правильно согласовать перепланировку квартиры без затрагивания несущих конструкций

• г. Смоленск

Добрый день!

В квартире планируется небольшая перепланировка. В частности объединение ванной и туалета (снос НЕ несущей стены можду ними) и перенос межкомнатной двери (опять же не затрагивая несущие конструкции).

Как верно согласовывать такую перепланировку?

Нужно ли делать согласование по плану или возможна так называемая "перепланировка в уведомительном порядке" т.е по эскизу? И что для этого нужно?

Ходили в управляющую кампанию, звонили в БТИ. Никто не может дать никакого ответа!

Помогите пожалуйста найти ответ на данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Первым делом Вам необходимо обратится в архитектуру Вашего района. Экспертное заключение сделать нужно будет.

Спасибо за обращение на сайт.