Требуется ли нотариальное удостоверение договора дарения доли между участниками Общества?

• г. Набережные Челны

Участник желает подарить свою долю другому участнику Общества.

Ответы на вопрос (2):

Сделка, направленная на отчуждение доли или части доли в уставном капитале общества, подлежит нотариальному удостоверению. Несоблюдение нотариальной формы влечет за собой недействительность этой сделки.