Права уволенного офицера с пятерыми несовершеннолетними детьми и супругой в декретном отпуске - анализ законности увольнения

• г. Владикавказ

Офицер, уволенный по сокращению, имеет 5-х несовершеннолетних детей, супруга в декретном отпуске? На что имеет право? И законно ли таковое увольнение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увольнение по сокращению в данном случае законно. Есть право на получение выходного пособия

Всего доброго, желаю удачи.