Хочу прописать мужа к себе в квартиру.

• г. Москва

Хочу прописать мужа к себе в квартиру. Он Москвич, у него есть квартира.+ к этому у его мамы в собственности есть квартира в Подмосковье, если она передаст право собственности квартиры в Подмосковье мужу, при сносе моего дома дадут ли нам еще квартиру?.

Ответы на вопрос (2):

Если пропишите мужа к себе, то желательно, что бы на момент предоставления жилпложащи Вы не обладали больше собственностью

Анастасия, по-любому никаких лишних метров не дадут. Хоть прописывайте, хоть нет. У вашего мужа и так есть в собственности жильё.