Правила временного использования автомобиля на армянских номерах в России - что нужно знать и как поступить

• г. Москва

Мне отдают автомобиль во временное пользование, только авто находится и стоит на учёте в Армении. Хочу привезти авто в Москву. Каковы правила пользования в Рф. Как поступить если я не имею возможности расстаможить его и придётся кататься с армянскими номерами? Надо границу пересекать раз в 3 месяца? Где можно почитать об этом?

Ответы на вопрос (1):

Правила регистрации авто указанны в любом ГАИ.

Вам необходимо будет зарегистрировать авто на 6 месяцев, после чего Вы можете свободно перемещаться по РФ.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php