Муж в армии написал разрешение на залог дома - нужно ли заверять у нотариуса и отдавать в орган опеки?

• г. Городище

В армии муж написал письменно ручной разрешение на залог дома которое надо органу опеки чтоб дали мне разрешение командир части поставил штамп печать и подпись этот документ будит действителен если я такое разрешение им отдам в опеку или обязательно надо заверить у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае указанный документ является действительным

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Повторю свой ответ - данный документ действителен и обращение к нотариусу не требуется

Всего доброго, желаю удачи.