Возможность получения компенсации для сотрудника ФСИН, сломавшего пальцы в пути на работу, и ожидаемая сумма - все, что вам нужно знать

• г. Орск

Сотрудник ФСИН по дороге на работу упал и сломал два пальца руки, приехав на работу это зафиксировано медиками в ИК, можно ли в таком случае получить компенсацию? И какую примерную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Безусловно можно получить компенсацию, В связи с тем что сотрудники ФСИН подлежат обязательному страхованию. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте, в данном случае вы можете получить страховую выплату. Размер зависит от степени вреда здоровью, который вы получили.

Удачи вам и всего наилучшего

Лиза, добрый день!

Да, можно получить страховую сумму, выплата будет зависеть от тяжести вреда здоровью.

Всего Вам наилучшего!