Отсутствие росписи продавца в птс - последствия при постановке авто на учет

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Купили авто в другом городе по договору купли-продажи. Приехали домой и обнаружили, что нет росписи продавца в птс, созвонились, но рассписались сами. Что нам теперь грозит при постановке авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае сделали, как сделали. Максимум, что вам грозит, это расторжение договора купли-продажи. Да и то, вряд-ли.