• г. Якутск

Здравствуйте, одна юртд, фирма предложила выкупить мой кредит в банке, где у меня просроченный кредит. Скпзали оплатить 2700 и 800 (за внос в реестр Закрой Кредит и документы). А потом еще 2500 за отмену решения суда. Правильно ли я поступила то, что обратилась к этой фирме. Сказали что уже работают по моему кредиту и нужно ждать ответа.

Ответы на вопрос (2):

Если эта фирма оказывает вам какие-то юридические услуги, то за это естественно нужно платить. Однако от оплаты долга вас все равно никто не освободит.

Доброго времени суток! Думаю, что не надо этого делать. Решение суда Вы и сами могли обжаловать, если такое состоялось. Это могут быть просто мошенники. Вы не указали, сколько времени уже не платите по кредитному договору. Лучше уточните вопрос и мы постараемся Вас подробней проконсультировать.