Что произойдет, если покупатель решит расторгнуть договор купли-продажи, заключенный на средства материнского-семейного капитала?

• г. Благовещенск

Здравствуйте я заключил договор купли продажи на приобретение жилья на средства материнского-семейного капитала. Что мне будет в случае если я захочу его расторгнуть? Я покупатель.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договор расторгается, средства МСК возвращаются в ПФ

Всего доброго, желаю удачи.

Для расторжения договора купли-продажи одного хотения мало. Нужны основания, Но из вашего вопроса не следует, что имеются какие-то основания.

А ещё подскажите сам продавец может предъявить претензии поэтому поводу?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может вполне - ведь для расторжения уже заключенного договора одного желания недостаточно, нужны законные основания

Всего доброго, желаю удачи.