Отказ руководителя сайта администрации района размещать свои персональные данные вызывает вопросы - как обеспечить прозрачность деятельности чиновников и как провести проверку по данному факту?
• г. Урай
На сайте администрации района один руководитель не дал согласие на размещение своих персональных данных. То есть не желает чтобы народ знал о его биографии. Считаю что чиновники должны быть открыты для народа. Каким образом можно заставить предоставить чиновника данную информацию или кто может провести проверку по данному факту?
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Доброго времени суток
Безусловно это его право.
Он и не обязан публиковать ничего, кроме ФИО и даты рождения.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить30.10.2017, 22:52,
г. Уфа
Добрый вечер! В данном случае нет обязанности предоставлять какую либо информацию. Если не желает этого. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!