Если я подам документы на получение квартиры как молодая семья снимут ли меня с очереди по получению квартиры как сирота?

• г. Петровск-Забайкальский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы подадите документы это не значит что вас снимут с очереди А вот если вы получите это жильё тогда конечно же снимут.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как только Вы приобретете жилье по программе, Вас сразу снимут с очереди

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вы можете быть включены в сколько списков жилищного учета. Если Вам предоставят квартиру, как сироте, то значит исключат из списка по "Молодой семье".