Вопрос о продлении регистрации для поиска работы в России

• г. Тверь

Здравствуйте.. Я гр КЗ...приехала в гости в Россию, на 3 месяца.. хочу остаться здесь по работать, могу ли я продлить регестрацию чтобы устроиться здесь на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Какая цель визита в миграционной карте?

Доброе время суток!

На основании трудового договора Вы сможете продлить регистрацию

Чтобы продлить сроки пребывания, нужно обратиться в местное отделение ФМС и предоставить следующие документы:

паспорт;

миграционную карту;

свидетельство о регистрации в ФМС;

трудовой договор с работодателем (и его копию).

Но если в миграционной карте указана цель визита - не работа, то Вам придется покинуть РФ, потом опять приехать и оформить миграционную карту с целью визита - работа

Удачи Вам и всего хорошего!