Проблема с просрочкой кредита - что делать, если пристав не принимает справку о погашении из Сбербанка?

• г. Адыгейск

У меня такая проблема у меня была просрочка по кредиту наложили арест на транспорт. Я кредит погасил взял справку со сбербанка о том что кредит погашен. Принес приставу он сказал что это не та справка а сбербанк другие справки не дает. Что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут соответствующие меры.

Доброго Времени суток!

В суд жалобу на судебного пристава подавайте, взыскивайте с него моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. В таком случае Напишите жалобу на пристава старшему судебному приставу, чтобы справка ему ваша понравилась. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.408 ГК РФ предоставьте расписку.

☼ Здравствуйте,

Пристав так сказать не может, если справка надлежащим образом оформлена и на ней стоит печать, Напишите жалобу на этого пристава его руководителю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Сбербанк вам должен дать справку Об отсутствии задолженности по кредиту. Пристав-исполнитель должен принять эту справку и прекратить исполнительное производство. Если исполнительное производство после предоставления справки не прекратят, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.