Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Купил в автомагазине лампочки в фары авто,

приехал домой и обнаружил, что у меня точно такие же лежат дома (забыл про них), поехал в магазин, попросил вернуть товар, в итоге мне было отказано, продавец сказал, что директор их магазина установил правило, что лампочки, свечи и автомасла не подлежат возврату в этом магазине, я усомнился в этом и сказал, что существует закон о защите прав потребителей и там ни слова не сказано о невозможность вернуть товар данного типа, в итоге они сказали, что мы берем у вас товар, выставляем его на продажу и как он продастся, то мы вам позвоним и вернем деньги, как быть?

вопрос №13384129
прочитан 17 раз

Здравствуйте!

Ответ о возвращении Вам денег тогда, когда товар продадут, конечно, неправомерен.

Вы можете обратиться с письменной претензией.

Законы для всех едины, а не у каждого магазина свои.

За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X