Возможности бывшей гражданки Украины с гражданством России - поиск работы и получение пособия по безработице

• г. Пенза

Я бывшая гражданка Украины, получила гражданство России. Могу ли я обратиться в центр занятости для поиска работы и получения статуса безработного, а также получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы вправе обратиться в центр занятости для поиска работы и получения статуса безработного, а также получать пособие по безработице.

Здравствуйте!

Да, Вы можете обратиться в центр занятости. Пособие по безработице оформляется по месту постоянной регистрации.