Можно ли сделать перерасчет за квартплату, если дочь прописана у одного родителя, а проживает у другого, и какой срок требуется?

• г. Рязань

Моя дочь прописана у меня, а проживает у мужа, могу ли я, представив справку с ее фактического места проживания, сделать перерасчет за квартплату и за какой срок.

Ответы на вопрос (3):

можете , за последние 3 года Вам обязаны произвести перерасчет

Да можете, с момента когда в справке будет дата проживания в другом месте

Да, можете. Перерасчет осуществляется по факту предоставления справки, в зависимости от информации, указанной в справке, в части периода произведенной оплаты коммунальных услуг, по фактическому месту проживания гражданина.