Скажите, что на сегодняшний день нужно, чтобы продать вино собственного приготовления (лицензия, разрешения и т.д.). Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для торговли домашним вином Вам потребуется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и выбрать ОКВЭД «реализация продукции своего производства».

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае нужна лицензия, по-другому это просто невозможно (незаконно)

Всего доброго, желаю удачи.