Ответственность за ошибку при пробивке акционного товара в магазине - должен ли бывший сотрудник оплатить разницу?

• г. Краснодар

Мой сын работал в магазине пуд, спустя две недели после увольнения и расчета ему позвонили и сказали что якобы он не правильно пробил акционный товар и теперь его заставляют оплатить разницу, должен ли он платить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае Ваш сын может отправить их суд, тем более если не подписывал договор полной материальной ответственности. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте. Ваш сын ничего не обязан оплачивать, они вправе обратиться в суд в судебном порядке решать данный вопрос. Всего хорошего.