Программа Кредитный доктор от банка Совкомбанк - реальность или обман?

• г. Ярославль

Существует бюро кредитный историй. Банк "Совкомбанк" предлагает так называемую программу " Кредитный доктор" и обещает в случае исполнения всех требований банка в дальнейшем изменить мою кредитную историю в Бюро. Только я не верю в то, что банк в состоянии это сделать. Я права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем. На БКИ может оказать влияние текущая история.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

---Здравствуйте, а вы в этом сомневаетесь? Никому не интересны ваши финансовые проблемы. Никто кредитную историю не изменит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.