Я нашла квартиру за 440000 р, но там 18 кв.м могу ли я купить данную квартиру на мат капитал по метражу.

• г. Липецк

Здравствуйте, я нашла квартиру за 440000 р, но там 18 кв.м могу ли я купить данную квартиру на мат капитал по метражу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Теоретически купить эту квартиру за средства материнского капитала в можете. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и получить разрешение на использование средств материнского капитала.

Здравствуйте, можете купить. Размер квартиры, которая приобретаете на средства материнского капитала, законом не ограничен.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Количество кв.м в покупаемой квартире за мат капитал законом не ограничено. Вы можете купить данную квартиру.

Спасибо за обращение на сайт.