Я пропустила срок вступления в наследство, теперь меня отправили в суд. Нас 3 человека (папа, я и брат).

• г. Подольск

Я пропустила срок вступления в наследство, теперь меня отправили в суд. Нас 3 человека (папа, я и брат). Мы написали заявление на принятие наследства, где мы 3 заявители, на нам сказали, что нужно писать иск и указывать ответчика, к у нас должен быть ответчик, если у нас все обоюдно и споров нет?

Ответы на вопрос (3):

Для иска о воссатновлении вами срока для принятия наследства ответчики - отец и брат.

Если все пропустили срок и все истцы - департамент муниципального жилья... в Подольске - местная администрация. Если только Вы - то вообще ходить в суд не следовало - вопрос нотариуса, если принявшие наследство наследники не против...