Чем чревато неявка в суд, по правам потребителя в качестве ответчика?

• г. Сочи

Чем черевато неявка в суд, по правам потребителя в качестве ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чревато вынесением заочного решения при согласии истца и сведений о том, что Вы были уведомлены о дате рассмотрения.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Чревато вынесением судом решения в Вашем отсутствии, соответственно, Вы будете лишены возможности предоставлять свои доказательства, доводы, возражения

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Может быть принято решение не в Вашу пользу, однако, Вы можете направить в суд свои возражения на исковые требования.