Возможно ли перевести деньги истцу через банкомат с указанием платежа и затем отнести чек к приставам?

• г. Брянск

Здравствуйте, мне присудили выплатить истцу денежные средства. Могу ли я перевести деньги с карты через банкомат с указанием наименования платежа, на счет, который истец указала в заявлении у приставов. И затем мне этот чек на будет отнести приставам?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Чтобы не заплатить ненадлежащему лицу Вам необходимо уточнить реквизиты для погашения в службе судебных приставов.

Здравствуйте!

Да, Вы можете поступить таким образом, так как сами приставы при исполнении решения суда в принудительном порядке переводят деньги на счет, указанный в заявлении.