Автор песен обнаруживает плагиат в своих текстах, использованных без согласия

• г. Санкт-Петербург

Пишу песни, сейчас услышал, что человек, которому я присылал текст для ознакомления, использовал в своем треке несколько моих строчек, без разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд и если докажите, что есть нарушение авторских прав, то можно взыскать материальный ущерб... Всё очень сложно и доказать, что эти две или три строчки Ваши НЕВОЗМОЖНО... Думайте...