Одиночная пенсионерка борется с финансовыми трудностями после смерти супруга - не может продать квартиру и понести потери

• г. Челябинск

Три года назад приобрели с мужем квартиру в ипотеку в г.Миньяре Ашинского р-на Челябинской области (проживаю в г.Челябинске). Сделали евроремонт. Через полгода муж умер. Я пенсионерка. Тяну эту "лямку" четвертый год и и еще не известно сколько.. Пока наследники отписали мне свои доли, спрос на квартиры упал, продать не могу даже за меньшую сумму чем приобрели квартиру.

Ответы на вопрос (6):

Можете продать по цене, чтобы хватило на выплату ипотеки и покупку иного жилья. Цены могут и дальше продолжать падать, поэтому вам принимать решение, что делать дальше.

Добрый день, уважаемая Надежда

Просите детей вам помочь с закрытием данного кредита и просите банк провести реструктаризацию

Удачи вам и вашим близким!