Доплата к военной пенсии и материальные выгоды - что полагается при работе на гражданской должности

• г. Махачкала

Здравствуйте! Если я получаю военную пенсию и мне 56 лет работаю вольнонаемной т.е на гражданской должности там же где работала уже 10 лет. Мне к пенсии доплата или какое то материальная выгода полагается? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакие доплаты работающие пенсионеры не получают, кроме того работающим пенсионерам не индексируется пенсия... если Вы работаете гражданской служащей, то Вам только идёт процентная надбавка за выслугу лет военного стажа.