Необходима юридическая подтверждение возможности увольнения при передислокации линейного батальона

• г. Краснодар

Добрый день! Наш линейный батальон (г.Феодосия) в составе бригады (г.Симферополь) передислоцировали. Новые штаты или измененения командование бригады не говорит. Командир батальона говорит:"Я подпишу рапорт на увольнение по ОШМ в связи с передислокацией, но надо юридически подтвердить что я имею возможность на увольнение!".Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос в том хотите вы увольняться или нет? В любом случае вам будет полезно ознакомится со Статьёй 23 ФЗ "О статусе Военнослужащих" с изменениями от 01 июля 2017 г. "Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство" иных оснований быть не может. Действуете в соответствии с данной статьёй.