Как отправить паспорт РК в консульство г.Омск получив гражданство РФ - возможность отправки по почте или требуется личное присутствие?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я получила гражданство РФ, жду паспорт РФ.Могу ли я по почте заказным письмом отправить паспорт РК с прилагаемыми копиями документов, в консульство г.Омск? Или обязательно личная явка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, у Вас есть право отправить документы почтой

Всего доброго, желаю удачи.