Со скальки лет я могу сдавать на автомобиль категорию B

• г. Уфа

Здравствуйте со скальки лет я могу здовать на автомобиль категорию B

Ответы на вопрос (4):

Учиться можно с 16 лет, а до экзаменя в ГАИ допустят только с 18 лет. То есть, сейчас закончишь автошколу, получишь документы, а сдавать только через 2 года. Удачи.

Доброго времени суток.

Уважаемый Тимур, водительское удостоверение вы получите в ГИБДД только когда вам будет 18 лет, учится в автошколе можете с 16

Всего хорошего, удачи вам.

18-летнего возраста для категорий "A", "B", "C" и подкатегорий "B1", "C1" (при этом сдавать экзамен на право управления ТС категорий "B" и "C" можно с 17 лет);

Добрый день, Тимур! Обучаться в автошколе можете с 16 лет, сдать экзамены, а права получите, когда вам исполнится 18. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!