Нужна ли дезинфекция подвала при появлении блох в квартире, если в доме нет животных?

• г. Казань

Доброе утро! Появились блохи в квартире, думаем что с подвала. Так как животных дома нет. Должны ли ЖКХ провести дезинфекцию подвала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как подвал является общим имуществом МКД, то Управляющая компанию обязана следить за состоянием подвала. Подавайте заявление в УК на проведение дезинфекции.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Управляющую компанию и написать заявление, т.к. дезинфекцию подвала должны проводить они.