При каком условии может быть обращено взыскание на пособие по беременности и родам, причитающееся должнику?

• г. Алзамай

При каком условии может быть обращено взыскание на пособие по беременности и родам, причитающееся должнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни при каком условии, обратить взыскание на пособие права не имеют. Если такое произошло, обращайтесь с жалобой.

Удачи вам и всего наилучшего