Как определить, какую задолженность оплатить - штраф ГИБДД или судебную задолженность

• г. Самара

Помогите прояснить ситуацию, с моего банковского счёта взыскали штраф за административное нарушение, на гос услугах у меня отображается задолженность по штрафам гибдд и судебная задолженность, вопрос в следующем что мне нужно оплатить? Штраф гибдд или судебную задолженность, с меня же деньги списали уже, но судебная задолжность и неоплаченный штраф так и остались. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если штраф взыскали в судебном порядке, в таком случае нужно его оплатить по решению суда и больше ничего платить не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток! Сведения по базе обновляются по регионам 1 раз в неделю по Российской Федерации 1 раз в 2 месяца или 3 месяца вам нужно обратиться к приставам на приём чтобы они убрали вас из базы.

Здравствуйте

С вас штраф был взыскан в судебном порядке, поэтому платить необходимо по решению суда, а поскольку с вашего счёта был взыскан штраф то скорее всего ничего оплачивать уже не надо