Риски и особенности покупки машины от организации в стадии ликвидации

• г. Москва

Предлагают купить машину от организации, по доверенности (подлинность подписи директора на доверенности подтвердить не могу), но в данный момент организация находится в стадии ликвидации. Деньги за машину предлагаю передать под расписку доверенного лица, но в договоре прописано, что подписанием акта приема-передачи машины, продавец подтверждает оплату стоимости машины. По всем базам, доступным через официальные сайты, машина не находиться в залоге. Чем может обернуться для меня покупка машины с учетом вышеуказанного?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Отказывайтесь Совершенно точно потому что по доверенности автомобили не продают и на учет не ставят. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! С большей долей вероятности, такая сделка может обернуться для Вас потерей денег. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!