Требуемые документы банка для рассмотрения судебного дела о кредитной карте с изменением лимита от 75 тыс. до 200000.

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста какие документы банк должен предоставить в суд по кредитной карте. Когда брал карту то лемит был 75 тыс и в договоре был такой лемит но потом они его подняли до 200000

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нам тоже непонятно на основании каких документов банк мог поднять вам так лимит это какие-то их внутренние документы вот их и требуете суд.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором. Банк себя подстраховавывает, в договоре должен быть пункт, который разрешает повышать кредитный лимит. Всего хорошего!

Здравствуйте, условием предоставления и погашения кредита (кредиторская обязанность банка) является открытие и ведение банком ссудного счета, то есть, ссудные счета не являются банковскими счетами и используются для отражения в балансе банка образования и погашения ссудной задолженности, то есть операций по предоставлению заемщикам и возврату ими денежных средств (кредитов) в соответствии с заключенными кредитными договорами. Аналогичное понятие счета (счет потребительской карты), определено в Общих условиях предоставления физическим лицам потребительской карты. Выписка по ссудному и лицевому счету, документы по зачислению, снятию и движению средств и т.д.