Где узнать где открыты счета ООО.

• г. Москва

Как узнать где открыты счета ООО "Селенэт" инн 9729141398

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Такие сведения может запросить только сама компания в ИФНС по месту учета.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Добрый день! Данная информация является банковской тайной и разглашению не подлежит. Если у вас имеется исполнительный лист к данной организации, то вы вправе обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении вам такой информации. Если вы планируете обратиться в суд, то вы можете заявить ходатайство суду и он затребует данную информацию в ходе рассмотрения дела. Других способов нет.

Здравствуйте, данные вопросы к сожлаению в частном порядке вы рне узнаете, подобные счета имеют права искать судебные приствавы либо вы можете лично подать лист в банк. Надо смотреть их реквизиты. Если есть договор.

Здравствуйте. Такую информацию может получить сама компания либо иное лицо, по доверенности от данной компании. Нужно будет обращаться в налоговые органы с запросом.

Добрый день!

Получить такие сведения могут лишь компетентные государственные органы или сама компания. У вас такое право имеется только при наличии исполнительного листа в отношении данной организации.