Выплатят ли мне премию 1010 в конце года, находясь в отпуске по уходу за ребенком, если я военнослужащая?

• г. Владивосток

Я являюсь военнослужащей и нахожусь в данный момент в отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. Будет ли мне выплачена премия 1010 в конце года или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета!

Да, такое это возможно, не установлено запретов на поощрение, в том числе в виде денежной премии, сотруднице, находящейся в декретном отпуске. Всего доброго!