Я опоздала на работу, потому что перепутала дни, я должна прийти к 6 ч.,пришла к 7 ч. (работаю в д/саду)

• г. Выкса

Я опоздала на работу, потому что перепутала дни, я должна прийти к 6 ч.,апришла к 7 ч. (работаю в д/саду)

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Если вы опоздали всего на 1 час, к вам могут применить выговор и лишение премии за данное правонарушение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вам нужно будет написать объяснительную, в качестве наказания в данном случае может быть применено дисциплинарное взыскание.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Работодателя не интересует то, что вы перепутали дни. Если Вы опоздали на один час, то вас Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Опоздание на работу на 1 час, это проступок, а не прогул, за который может последовать увольнение с работы. Спасибо за обращение.