Меня перевели по сокращению, выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск за 7 дней (в отпуске был год назад), говоря

• г. Санкт-Петербург

Меня перевели по сокращению, выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск за 7 дней (в отпуске был год назад), говоря, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Судя по ответу, рассчитали правильно, стаж для отпуска именно с даты приема на работу.