Почему процесс переоформления лицевого счета газовых услуг занимает так много времени?

• г. Одесса

Здравствуйте! Купила квартиру и остался старый лицевой счет, соотвестнно я оплачивала услуги горгаза по нему, потом пошла переофорлять лицевой счет на себя мне сказали что надо отключитт на 2 недели, и с подключением тоже самое,2 недели. Что за ерунда? Почему так долго сидеть без газа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Газовая компания не имеет право отключить газ более чем на 3 дня, за исключением аварийных отключений. Удачи и добра!