Я участник боевых действий должен ли я платить взнос за кап ремонт дома.

• г. Екатеринбург

Я участник боевых деиствий должен ли я платить взнос за кап ремонт дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то обязаны платить взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома. Удачи и всего доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, Вы обязаны платить за капитальный ремонт, если являетесь собственником

Всего доброго, желаю удачи.