Отказ в оплате за категорию эпидемиолога в России - причина - негодность белорусской категории для работы

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, работаю эпидемиологом в России, гражданство белорусское, почему отказываются оплачивать за категорию, мотивируя тем, что через два года мне нужно сдать на категорию в РФ,но категория у меня есть, только сдавала а Белоруссии, на что мне ответили, что она не годна в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, из вашего рассказа можно посоветовать вам обратиться в писменой форме за разъяснением данного вопроса не посредственно к вашему работодателю и если ответ будет отрицательный то в органы прокуратуры по месту нахождения работодателя.